Четверг, 18.04.2024, 22:05
Сайт для WEB-разработчиков
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2008 » Июнь » 15 » Видеоуроки от Евгения Попова HTML - язык гипертекстовой разметки
Видеоуроки от Евгения Попова HTML - язык гипертекстовой разметки
23:23
1
 
Для того чтобы научиться создавать сайты, при этом затратив минимум времени на изучение материала,  мой совет просмотреть видеокурсы Евгения Попова в которые входят такие курсы, как HTML, CSS, PHP и MySQL, курс создания сайта с нуля. Я предлагаю Вам познакомиться с базовым курсом по HTML. Ссылки на скачивание материала по данному  видеуроку находятся в каталоге файлов. Кроме  того  я  выложил  Adobe Flash player,  который  нужно  установить,  чтобы  смотреть  видеоуроки  с  помощью интернет обозревателя. Если  Вы  используете  Internet Explorer для него  существует  свой  flash  проигрыватель,  для  Opera, Mozilla и т. д. другой.
Просмотров: 2269 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 NINADUDKA47  
0
Поставили на место: председатель Еврокомиссии предложил Украине забыть про ЕС и НАТООлег Ляшко, лидер Радикальной партии в Верховной Раде, отвечая на последний приговор Юнкера, согласился, что страна Украина не вступит в Евросоюз. Но лишь потому, что уже через пять лет Евросоюза не будет. И Шенгена тоже не будет. А будет одна Украина.Перед Украиной захлопнули дверь. Европейцы сказали открыто: такая страна им в Союзе пока не нужна. Западные кураторы диктовали законы, которые надо было срочно принять. Требовали реформ. Но Киев условия не выполнил.

"Я должен признать, что европейцы правы, — говорит Юрий Луценко, председатель фракции "Блок Петра Порошенко". — У нас не преодолена олигархия. И мы не можем справиться с внутренними вызовами. Также есть коррупция. И она чрезвычайно большая. У нас непонятная ситуация с правительством. И невозможно вести переговоры со страной, которая в глубоком политическом кризисе".

Европейцы настаивали на создании национального бюро по предупреждению коррупции. Закон приняли, но штат не набрали. Хотя в стране уже и так существует шесть антикоррупционных ведомств. На их содержание государство тратит огромные деньги.

Вот лишь малая часть потраченных бюджетных грошей — в элитных загородных поселках. В этом живут полицейские начальники. Если посмотреть, как живут депутаты и министры, которые любят жаловаться на маленькую зарплату, эти коттеджи будут выглядеть скромными хибарами. Вот поэтому европейцы так настоятельно требуют бороться с коррупцией.

"Если создадут на каждого чиновника персональное антикоррупционное бюро, и все они выйдут голыми, найдется новая причина, чтобы ничего не делать. Причина заключается в нежелании принимать Украину никогда", — отмечает украинскиий политолог Владимир Скачко.

Еще одна загвоздка — в электронном декларировании доходов госслужащих. Закон приняли, но с выгодной поправкой — отменили уголовную ответственность за ложные сведения в декларациях. Европа разочаровалась и использовала это как аргумент против безвизового режима для Украины. Хотя именно открытый доступ в Европу — то, что обещал людям президент Порошенко. Решение вопроса по Украине все откладывают — в стране стабильности нет. Уровень жизни падает. Сегодня средняя зарплата украинца — это сорок чашек кофе во Франции. Кофе можно пить и дома. Но власть по-прежнему кормит обещаниями.

"Меня заверили во всех встречах, что безвизовый режим будет, и я хотел бы отбросить все спекуляции на эту тему", — говорит Владимир Гройсман, председатель Верховной Рады Украины. Чтобы хоть как-то оправдать очередное фиаско, украинские политики прикрываются миграционным кризисом, накрывшим Европу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz